Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Прием граждан по личным вопросам

17.02.2023

Прием граждан по личным вопросам провел глава местного самоуправления Борского округа.

С различными вопросами к главе МСУ Алексею Боровскому обратились более 20 человек. Руководитель муниципалитета отметил высокую активность граждан. Большинство вопросов было посвящено переселению из аварийного фонда и улучшению жилищных условий.

«Активная реализация программы расселения аварийного фонда дает жителям уверенность, что их жилищные проблемы будут решены. Но, к сожалению, в короткий период вопрос предоставления нового жилья не решается. Есть сроки расселения домов, которые уже признаны аварийными. В двух случаях была разъяснена процедура признания дома аварийным. Были обращения касающиеся реализации программы «Вам решать!» и поддержки местных инициатив в сельской местности. Прозвучал вопрос предоставления земельного участка для развития лучного подсобного хозяйства в с. Ямново», - рассказал Алексей Боровский.

С каждым из обратившихся Алексей Викторович провел обстоятельный разговор, чтобы подробно вникнуть в суть проблемы и совместно найти пути решения. Все обращения граждан глава поставил на контроль руководителям структурных подразделений администрации.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм