Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Выездная встреча в поселке Чистое Борское

15.02.2023

Выездные встречи главы округа с населением стали хорошей традицией. Такие мероприятия дают возможность жителям сел лично, не выезжая в центр, рассказать о своих проблемах, попросить о помощи в их решении, а также пожаловаться на некачественное предоставление услуг, внести предложения по развитию территории.  Вопросы, с которыми обращается население поселков и деревень, очень похожи – это предоставление медицинских услуг, строительство детских площадок, состояние дорог и инженерных сетей. 

В этом году в рамках 4 этапа программы расселения аварийного фонда в п. Ч.Борское ведется строительство многоквартирного дома. В процессе строительства страдает местная дорога, которую разбивают большегрузы, о чем и посетовали жители.  Глава муниципалитета  пообещал, что по завершению работ дорожное полотно будет восстановлено. 

Заботит граждан и состояние системы водоснабжения. Принято решение установить новые краны, задвижки на сетях. Также жители поселка рассказали главе  МСУ Алексею Боровскому о низком температурном режиме в начале отопительного сезона. Управляющей и теплоснабжающей компании дано поручение проверить отопительные системы многоквартирных домов поселка.

Алексей Викторович отметил, что обозначенные в ходе встречи проблемные вопросы, будут взяты им под личный контроль. Глава округа поручил своим заместителям разобраться в каждой из озвученных проблем и наметить план дальнейшей работы.


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: