Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Гранты

14.02.2023

Более 146 млн рублей планируется направить на гранты молодым и социальным предпринимателям Нижегородской области в этом году. Поддержку можно получить в областном центре «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». 

«В прошлом году поддержку получили 200 молодых предпринимателей и 90 социальных предпринимателей из разных районов области. Для кого-то это первые шаги в бизнесе, кто-то, несмотря на юный возраст, уже расширяет свое дело. Вне зависимости от уровня развития, на всех этапах предпринимателей сопровождают специалисты центров «Мой бизнес». Мы получаем «обратную связь», что нижегородцы принимают решение заниматься бизнесом во многом благодаря финансовым мерам поддержки и сопровождению специалистов центров «Мой бизнес», - сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов. 

Для участия в грантовом конкурсе этого года необходимо пройти обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности». Обучение стартует в начале марта 2023 года. Старт программы будет анонсирован отдельно, информацию разместят на портале мойбизнес52.рф и в социальных сетях центра «Мой бизнес».


Возврат к списку


Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм