Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Торжественное поздравление Н.И. Громова

В канун Дня Победы было организовано торжественное поздравление труженика тыла, майора милиции в отставке Николая Ивановича Громова.

Представители руководства и Совета ветеранов борского ОВД во взаимодействии с Управлением Росгвардии по Нижегородской области поздравили труженика тыла с 78-й годовщиной Великой Победы, вручили подарки и выразили слова благодарности за его подвиг.

Когда началась война Н.И. Громову было 8 лет. Каждый день он трудился в леспромхозе Костромской области, а затем в колхозе Рязанской области. За трудовые заслуги в годы Великой Отечественной войны Николай Иванович был награжден медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», юбилейными медалями Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

В послевоенные годы он проходил службу в министерстве внутренних дел, был начальником Отдела вневедомственной охраны при Борском УВД.

Для героя праздника прозвучали песни военных лет в исполнении военного оркестра богородской бригады Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Взвод почетного караула кадетов Росгвардии Нижегородской кадетской школы подготовил выступление.

В завершении мероприятия парадная коробка от Нижегородской кадетской школы прошагала торжественным маршем под песню «День Победы», гости вручили труженику тыла подарки.


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: