Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Выездная встреча в с. Чистое Поле

Как показывает практика выездных встреч, обсуждение актуальных вопросов вызывает у жителей большой интерес. Люди рассказывают о существующих проблемах, выступают с предложениями. 21 марта глава МСУ округа Алексей Боровский ответил на вопросы, волнующие жителей Чистого Поля.

На встрече были подняты такие проблемы благоустройства дорог, поддержания порядка во дворах, вывоз ТКО и обустройства площадок по сбору мусора, ремонт автобусного павильона, очистка пожарных водоемов, газификация. Линдовский сельсовет – самое большое административно-территориальное образование Борского округа, и естественно, состояние дорог один из злободневных вопросов.

«На 2024 год запланирован ремонт участка дороги от Линды до Спасского протяженностью 26 км. Что касается благоустройства внутрипоселковых дорог, призываю жителей к участию в проектах инициативного бюджетирования. Для этого необходимо создать инициативную группу, подготовить проектно-сметную документацию и активно голосовать за свой населенный пункт. По вопросу газификации д. Николино-Кулига вся документация направлена в «Газпром газораспределение», компанию, которая является главным оператором по реализации государственной программы газификации. На 2023-2024 годы программа уже расписана, надеюсь, что этот населенный пункт попадет в программу на последующие периоды.», - рассказал Алексей Боровский.

Диалог с участниками встречи прошел оживленно и конструктивно. Каждый вопрос взят на контроль.


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: