Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Выездная встреча в д. Кантаурово

16 марта в местном доме культуры состоялась выездная встреча представителей администрации, Борской ЦРБ, полиции и обслуживающей жилищной организации с кантауровцами. Немало поступило обращений по состоянию жилого фонда села. Наибольшее число проблем связано с состоянием кровель. В программе Фонда капитального ремонта дома стоят, вот только сроки проведения работ сильно сдвинуты.

«С такими ситуациями мы уже сталкивались, когда состояние дома требует проведения капитального ремонта, а сроки его проведения переносят на более позднее время. Вместе с жителями обращаемся в Фонд капремонта, пытаемся обосновать необходимость более раннего срока проведения работ. В случае с жителями Кантаурово поступим таким же образом», - рассказал глава МСУ Алексей Боровский.

Приятной новостью стала информация от заместителя главного врача Борской ЦРБ Натальи Немойкиной о том, что местная амбулатория поставлена в программу капремонта и постепенно будет обновляться.

Немало вопросов, заданных на встрече, касались дорог, как центральных, так и второстепенных. По каким-то удастся решить проблемы через региональные и местные программы. Но есть дороги, находящиеся в ведение Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области. В этих случаях администрация округа обратится в ГУАД для решения проблемных вопросов.


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: