Портал информационных ресурсов для предпринимателейv:shapes= Официальный интернет-портал правовой информации
РАБОТА В РОССИИ. Общероссийская база вакансий Портал поддержки предпринимательства Нижегородской области
Актуальные новости региона Цифровое телевидение
Нижегородский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Фонд социального страхования

Выездная встреча в Красной Слободе

Вода, свет, газ, дороги - вопросы по инженерии звучали на встрече в Красной Слободе чаще всего. Она прошла 1 марта в местном доме культуры.

Жители окрестных деревень мечтают о центральной воде, бесперебойном электроснабжении, газификации своих домов. Эти вопросы они озвучили главе местного самоуправления Борского округа Алексею Боровскому. Не редко в зале Краснослободского ДК звучала тема дорожного строительства. В некоторых населенных пунктах сельсовета этот вопрос удачно был решен благодаря губернаторскому проекту "ВАМ РЕШАТЬ!". Тем же, кто пока ездит по бездорожью, так же были предложены к участию несколько программ - федеральных, региональных и местных.

Несколько вопросов было задано по работе местного ФАПа, ремонту школы и детского сада.

"Диалог получился открытым. Возможно, не всегда жители слышали, что их проблема будет решена незамедлительно. Часть прозвучавших вопросов находится в ведении региональных структур. Мы готовы плотно поработать с ведомствами и найти совместные решения", - отметил Алексей Боровский.


Назад в раздел
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Округ

Органы власти

Деятельность

Социальная сфера

Туризм

Последнее обновление: